Завершается прием заявок на включение в реестр на налоговый вычет

До 1 октября 2023 года министерство физической культуры и спорта Оренбургской области осуществляет прием заявок от физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности для включения в реестр. Заявки принимаются по адресу электронной почты osbo@mail.orb.ru с пометкой «налоговый вычет, заявка».

Согласно Постановлению Правительства РФ от 6 сентября 2021 года № 1501 определен пакет документов, который необходимо предоставить организации в орган исполнительной власти в области физической культуры и спорта для включения в перечень.

Перечень видов физкультурно-оздоровительных услуг, при оплате которых налогоплательщику предоставляется социальный налоговый вычет, утвержден Распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 сентября 2021 года № 2466-р.

О налоговом вычете за занятия спортом - https://clck.ru/35Ptqm

Перечень документов