В областном минспорте, в рамках проведения мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией, состоялся семинар - совещание с госслужащими

В рамках проведения мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией в соответствии с приказом от 04.12.2020 № 371 «Об утверждении плана мероприятий» 9 декабря 2020 года в министерстве физической культуры и спорта проведен семинар – совещание с государственными гражданскими служащими министерства по разъяснению следующих вопросов:

- подачи предварительного уведомления представителю нанимателя о выполнении иной оплачиваемой работы;

-  заполнение и представление справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

В семинаре приняли участие и.о. заместителя министра физической культуры и спорта Оренбургской области Елена Кальянова и государственные гражданские служащие министерства.