Оренбургские баскетболистки – обладательницы Кубка Казахстана «ISKER CUP»

Воспитанницы областной спортивной школы олимпийского резерва №5 «Надежда» - сборная девушек 2010-2011 г.р. (12-13 лет) – разыграли Кубок Казахстана «ISKER CUP», который проходил с 28 апреля по 1 мая в Атырау. За призовые места на паркете вели борьбу 7 команд – оренбургская «Надежда», каспийский «Каспий», «Actobe Juniors» из Актобе, «Барсы-Атырау» и «Orly Manaev» из Атырау, «BQO Arlans» и «BQO Arlans-2» из Алматы. Оренбурженки уверенно взяли гран-при соревнований, обыграв всех своих соперниц и став обладательницами Кубка Казахстана «ISKER CUP»!

Оренбуржье представляли Арина Бикетова, Кристина Власкина, Василина Исакова, Алена Зеленина, Дарья Кексина, Светлана Кочмина, Азалия Кужигалиева, Мария Массанова, Валерия Румянцева, Ксения Стрелкова, Анна Титова, Мария Сафронова, Ева Тихонова и Полина Степнова.

Тренируются воспитанницы СШОР №5 «Надежда» (сборная девушек 2010-2011 г.р.) под руководством Светланы Лыхиной.