На орском льду состоятся Всероссийские соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка»

С 27 апреля по 3 мая в Орске во дворце спорта «Юбилейный» состоятся традиционные Всероссийские соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка».

В турнире примут участие 8 команд – спортсмены 2008 года рождения: московский ЦСКА, новосибирская «Сибирь», череповецкая «Северсталь», орский «Южный Урал», казанское «Динамо», челябинский «Заряд», южно-сахалинский «Сахалин» и ставропольский «Тайфун».

Сформированы две группы, в которых каждая команда проведет по три матча. По итогам групповой стадии, в зависимости от итоговых мест, будут определены пары второго этапа.

Орскому «Южному Уралу» в группе будут противостоять ЦСКА, «Сибирь» и «Северсталь».

Церемония открытия соревнований: 27 апреля в 13:00. Завершится «Кубок Владислава Третьяка» 3 мая.