Запускаем конкурс «Спорт-норма жизни. Подтянись к движению ГТО»

Конкурс пройдет в социальной сети «Instagram». Он приурочен к 90-летию создания Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР» (ГТО) и реализации проекта «Спорт – норма жизни».

Для участия в конкурсе участнику необходимо:

- проживать на территории Оренбургской области;

- на момент проведения конкурса быть подписчиком на официальный аккаунт министерства физической культуры и спорта Оренбургской области в социальной сети «Instagram» - @orenoblsport;

- под постом о конкурсе (в профиле @orenoblsport) лайкнуть и отметить в комментарии своего друга, которому будет интересен конкурс (количество комментариев не ограничено);

- быть зарегистрированным на сайте gto.ru и направить на электронную почту gto-56@mail.ru свой 11-значный уникальный идентификационный номер ВФСК ГТО и свой логин в Instagram.

Конкурс проводится в период с 26 апреля по 10 мая на территории Оренбургской области.

Дата проведения розыгрыша 11 мая. Он состоится в прямом эфире в официальном аккаунте министерства физической культуры и спорта Оренбургской области в социальной сети «Instagram» - @orenoblsport с применением публичного и общедоступного генератора случайных чисел «Randomus.ru».

Призовой фонд включает в себя брендированную атрибутику:

- майка с символикой «Спорт – норма жизни Оренбургской области» – 3 шт.

- сумка спортивная с символикой «Спорт – норма жизни Оренбургской области» – 3 шт.

- рюкзак спортивный с символикой «Спорт – норма жизни Оренбургской области» – 3 шт.

- кепка с символикой «Спорт – норма жизни Оренбургской области» – 3 шт.

- кружка с символикой «Спорт – норма жизни Оренбургской области» – 5 шт.

- маска с символикой «Спорт – норма жизни Оренбургской области» – 5 шт.

Положение о конкурсе размещено на официальном сайте министерства физической культуры и спорта Оренбургской области www.minsportorb.ru. Принимая участие в конкурсе, вы соглашаетесь с условиями Положения.