Мечты сбываются!

В декабре прошлого года губернатор Оренбургской области Денис Паслер принял участие во всероссийской акции «Ёлка желаний» и исполнил мечты 8 юных оренбуржцев.

Одним из детей, кто разместил своё желание на сайте акции, стал 8-летний Тимофей Кривошей из Орска. Мальчик больше 2 лет увлекается футболом и играет в городской команде «Форвард-2». Глава региона вручил ему сертификат на встречу с футболистами клуба «Оренбург».

В воскресенье, 16 апреля, на домашнем матче ФК «Оренбург» со столичным «Локомотивом» история получила продолжение. Мечта Тимофея исполнилась – он встретился с футболистами, получил в подарок брендированные сувениры от клуба, в том числе именную футболку, сделал фотографии с игроками двух команд и поболел за любимый ФК «Оренбург».