В Оренбурге определят лучших юношей-боксеров

Сегодня, 12 апреля, в областной спортивной школе олимпийского резерва №3 имени Г.И. Васильева (ул. 60 лет Октября, д. 13) стартовало первенство Оренбургской области по боксу среди юношей 13-14 лет. В соревнованиях принимают участие 145 спортсменов со всего Оренбуржья.

На торжественном открытии соревнований боксеров приветствовали министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Панькин и президент региональной федерации бокса Александр Зеленцов.

- На этот ринг выйдут сильнейшие юные боксеры нашей области. Именно вам, дорогие участники соревнований, предстоит в будущем продолжать славные традиции оренбургского бокса. Ну а сильнейшие из вас получат право представлять Оренбуржье на первенстве Приволжского федерального округа, которое пройдет в мае в Самаре, - отметил в своем слове Олег Панькин.

Финальные поединки областного первенства пройдут 15 апреля, начало: в 12:00.