Турнир памяти первого председателя Законодательного Собрания Оренбургской области

В эти дни в Оренбурге в спортивном комплексе «Олимпийский» проходит XIX турнир по волейболу среди юношей и девушек, посвященный памяти первого председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Валерия Николаевича Григорьева.

В течение трех дней медали разыграют команды из Оренбурга, Бузулука, Соль-Илецкого, Сорочинского и Ясненского городских округов, Адамовского, Асекеевского, Грачевского, Оренбургского, Курманаевского и Красногвардейского районов.

Торжественное открытие соревнований состоялось накануне, 5 апреля.

– Данные соревнования давно стали доброй традицией для нашей области. В этом году в памятном турнире принимают участие 17 команд - вас ожидает конкурентная и азартная игра! Покажите все свое мастерство, умение играть в команде и стремление к победе! – отметил в своем приветственном слове министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Панькин.

Напутственные слова ребятам также дали заместитель председателя Законодательно Собрания Александр Куниловский и президент региональной федерации волейбола Игорь Шепель.