Первенство Оренбургской области по гандболу среди юношей

45

Завершилось первенство Оренбургской области по гандболу среди юношей 2010 г.р. Соревнования проходили 3-4 апреля в спортивном комплексе «Олимпийский». За медали соперничали 4 команды: две сборные «Спортивная школа им. Н.Б. Радзевич города Оренбурга», кадеты Оренбургского президентского кадетского училища и гандболисты Бузулукского района.

Каждая команда провела по 3 игры. С наибольшим количеством набранных очков первое место заняли гандболисты СШ им. Н.Б. Радзевич (тренер В.В. Сапожников - ребята выиграли все три игры, набрав 6 очков! Серебряные медали завоевали кадеты ОПКУ (4 очка). Кадеты заработали 4 очка. Третье место заняла команда Бузулукского района. Почетное четвертое место – у гандболистов СШ им. Н.Б. Радзевич (тренер Н.В. Беляев).