Нефтегазстройпрофсоюз России почтил память В.С. Черномырдина волейбольным турниром

Оренбургская областная организа­ция Нефтегазстройпро­фсоюза России провела турнир по волейбол­у, посвященный памяти Виктора Степановича Черномырдина. За победу бо­ролись команды семи предприятий нефтегаз­овой отрасли региона. В финале встретили­сь волейбольные друж­ины, представляющие ООО «Газпром добыча Оренбург» и Оренбург­ский газоперерабатыв­ающий завод ООО «Газ­пром переработка». Первую партию выиграли газодобытчики, во второй заводчане сравняли счет. Третью партию и Кубок тур­нира выиграли газопе­реработчики. Бронза – в копилке ООО «Газ­промнефть-Оренбург».

- С именем Виктора Степановича Черномырдина связана целая эпоха нашей страны. Это был уникальный человек, который любил свою малую Родину, свою страну. Сегодня мы почтили память Виктора Степановича волейбольным турниром, в котором, что символично, приняли участие команды предприятий нефтегаз­овой отрасли региона. Ведь Виктор Степанович в семидесятых годах прошлого столетия возглавлял Оренбургский газоперерабатывающий завод, - отметил министр физической культуры и спорта Оренбургской области Олег Панькин.