Министр физической культуры и спорта Оренбургской области Сергей Салмин вчера, 15 апреля, с рабочим визитом посетил Бузулук

Он побывал на мастер-классе профессионального волейбольного клуба «Оренбуржье».
А также принял участие в награждении победителей и призеров первенства и чемпионата области по прыжкам в воду.
- Наблюдал за нашим подрастающим поколением в прыжках в воду. Отмечу, что подрастают звездочки, которые, надеюсь, скоро войдут в число лучших в стране. Тем более у них есть на кого ровняться, это наши братья Доброскоки - призеры олимпийских игр, а также Сергей Назин, который входит в состав национальной сборной России, - сказал министр в своем инстаграм-аккаунте @sa_salmin .
Также министру удалось пообщаться с руководством города по вопросу завершения реконструкции стадиона «Локомотив» и площадке ГТО, которую город получил в этом году по проекту «Спорт-норма жизни».