Команда Сакмарского района выиграла турнир по мини-футболу на призы компании «Спорт-Проект»

В селе Сакмара Сакмарского района на базе спортивной школы имени дважды Героя Социалистического Труда В.М. Чердинцева состоялся открытый турнир по мини-футболу среди юношей 15-16 лет на призы компании «Спорт-Проект». В соревнованиях принимали участие 5 команд – сборные Соль-Илецкого городского округа, Октябрьского, Тюльганского, Сакмарского и Шарлыкского районов.

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом:
1 место – команда Сакмарского района;
2 место – команда Тюльганского района;
3 место – команда Октябрьского района;

4 место – команда Соль-Илецкого ГО;

5 место – команда Шарлыкского района.

Лучшим защитником турнира признан Алик Родионов (Соль-Илецкий ГО), лучшим игроком – Данил Санников (Тюльганский район), лучшим нападающим – Артем Сазонов (Сакмарский район), а лучшим вратарем – Егор Попов(Октябрьский район). Приз зрительских симпатий достался Ильдару Манялову – игроку сборной Шарлыкского района.