В Оренбургской области объявлен конкурс на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров

С 5 марта объявлен конкурсный отбор специалистов Оренбургской области на обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров на 2021-2022 учебный год.

Обучение позволяет участникам получить современное бизнес-образование в области экономики и управления на условиях бюджетного софинансирования. После завершения подготовки специалисту предоставляется возможность прохождения стажировки в ведущих зарубежных и российских компаниях.

В Оренбургской области координатором реализации государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации является министерство образования региона. Обучение будет проводиться на базе Оренбургского государственного университета.

Подробно ознакомиться с документами и программой конкурса можно на сайте министерства образования.