Орский «Южный Урал» уступил «Горняку»

21

Матч состоялся 18 декабря в Орске во ДС «Юбилейный». Отличный старт выдали гости - хоккеисты «Горняка уже на четвёртой минуте игрового времени открыли счёт. Затем под занавес периода учалинцам удалось удвоить своё преимущество. Во втором игровом отрезке метким выстрелом ворота гостей поразил Артём Севанькаев, сократив разрыв в счете - 1:2. В заключительном периоде наблюдалась равная борьба, однако южноуральцам так и не удалось сравнять счёт, более того, хоккеисты «Горняка» закатили ещё одну шайбу в ворота орского клуба незадолго до финальной сирены. Буквально минуту спустя гости повторили успех. Как итог - поражение «Южного Урала» со счетом 1:4.

Следующий матч орский хоккейный клуб проведет 22 декабря на выезде. Орчане вновь сыграют с ХК «Горняк» (г. Учалы).