Футболисты Оренбургского района завоевали бронзовые медали зонального первенства России

Успешно представили Оренбургскую область юные футболисты 2007-2008 гг.р. посёлка Первомайский (Оренбургский район). Первенство России по мини-футболу зона «Приволжье» в рамках общероссийского проекта " Мини-футбол в школу" проходило в Нижегородской области, в нем приняли участие 13 команд.
Команда Оренбургской области обыграла футболистов из Мордовии со счетом 2:1, Ульяновской области - 2:0 и  Татарстана - 4:0.
В полуфинале наши ребята уступили команде Кировской области, будущему победителю этого турнир, с результатом 0:2.
В игре за третье место оренбуржцы не испытали серьёзных проблем с командой Пермского края, как итог 4:0 и бронзовые медали.