Боксеры из Оренбуржья завоевали две бронзы на первенстве профсоюзов «Россия»

В станице Голубицкой Краснодарского края состоялось первенство центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет. В соревнованиях принимали участие более 300 спортсменов из 38 регионов нашей страны.

Оренбургскую область на ринге представляли семеро боксеров из Оренбурга и Бузулука Илья Демьянов (48 кг), Данияр Иркенов (50 кг), Кирилл Григорьев (50 кг), Даниил Корчагин (52 кг), Аслан Османов (52 кг), Ратмир Валиуллин (57 кг) и Данил Аракчеев (60 кг).

Успешно выступили воспитанник спортивной школы олимпийского резерва №3 им. Г.И. Васильева, бузулучанин Данил Аракчеев (тренер Николай Крючков) и спортсмен Центра бокса города Оренбурга Ратмир Валиуллин (тренер Алексей Ваньков). В своих весовых категориях они завоевали бронзовые медали.