Орчане заняли третье место на первенстве ПФО по мини-футболу

Первенство Приволжского федерального округа по мини-футболу среди спортсменов 2010-2011 г.р. проходило в п. Шаткий Нижегородской области.

Оренбуржье на соревнованиях представляли победители областного первенства воспитанники детско-юношеской спортивной школы №4 г. Орска.

В групповом этапе орские футболисты провели три игры – две выиграли, одну проиграли. Далее орчане в тяжелейшем матче обыграли по пенальти «Северную Звезду» из Нижнего Новгорода. Затем наши футболисты уступили «Академии-Уфа».

В матче за третье место наши спортсмены одержали верх над местным «Атлантом» (п. Шаткий).

Голкипер орской команды Кирилл Лебедев был признан лучим вратарем первенства.

- Очень доволен игрой ребят, - отмечает тренер Илья Жуматаев, - мальчишки молодцы, проявили характер. Отличился наш голкипер Кирилл Лебедев, стал лучшим вратарем первенства. Был как «кошка», цеплялся за каждый мяч! Хорошо себя показал в послематчевой серии пенальти, где отразил два мяча. Сейчас ребята воодушевлены, продолжаем тренировочный процесс. Дальше – больше!