«SOTKA»: пришло время изменить себя

Каждый год весной и осенью обычно начинается очередной запуск бесплатной образовательно-тренировочной программы «SOTKA: 100-дневный воркаут». За последние несколько лет в ней приняло участие более 700 тысяч человек из 1649 городов 78 стран мира. Теперь начало «Сотки» у каждого участника индивидуальное, в любое время, в момент скачивания приложения или записи на официальном интернет-сайте программы.

«SOTKA: 100-дневный воркаут» – это программа для тех, кто только начинает свои тренировки или возвращается к занятиям после долгого перерыва или травм. Главная цель программы - обучение и тренировка людей любого уровня подготовки. В ней собрана информация из более чем 1000 источников, начиная со школьных учебников по биологии, химии и физике, и заканчивая самыми свежими публикациями в зарубежных научных журналах. Информация обработана, структурирована и представлена в виде образовательного курса. Все, что нужно сделать - применить эти знания.

Программа рассчитана ровно на 100 дней в течение которых вы каждый день будете получать небольшой блок полезной информации (видео + текст) и выполнять тренировочные комплексы из базовых упражнений. Особенностью программы является то, что заниматься по ней может любой человек вне зависимости от пола, возраста и уровня физической подготовки.

Пройти программу можно на официальном сайте – http://100.workout.su или через мобильное приложение SOTKA, которое доступно в Арр Store и Google Play.