Оренбургские «Ястребы» борются за бронзу чемпионата России

3-й (финальный) круг национального чемпионата по следж-хоккею проходит в эти дни в Алексине (Тульская область).

В соревнованиях принимают участие 8 команд: «Удмуртия» (Удмуртская Республика), «Башкирские пираты» (Республика Башкортостан), «Феникс» (Московская область), «Звезда» (Тульская область), сборная Москвы, «Югра» (г. Ханты-Мансийск), команда Челябинской области и оренбургские «Ястребы».

Наши следж-хоккеисты борются за третье место с «Удмуртией». Они сражаются за бронзу национального чемпионата в серии матчей до двух побед. Так, в первой встрече оренбургские «Ястребы» уверенно обыграли своих соперников со счетом 3:1. Однако вторую игру проиграли 0:4. Завтра, 23 марта, состоится решающий матч, победитель которого и станет бронзовым призером чемпионата России.

Напомним, что оренбургский следж-хоккейный клуб «Ястребы» представляют 11 человек: Дмитрий Козловский, Иван Шестаков, Алексей Н. Еремин, Алексей В. Еремин, Вячеслав Игнатьев, Евгений Филимонов, Федор Иванов, Мурад Султанов, Артур Галстян, Георгий Белобров и Михаил Чекмарев.