Команда центрального Оренбуржья – победитель I этапа Кубка Оренбургской области по боксу

В Новоорске 19-20 марта состоялся I этап III Кубка Оренбургской области по боксу. В соревнованиях принимали участие юноши 15-16 лет. За два дня команды центрального (г. Оренбург, с. Краснохолм), восточного (г. Новотроицк, г. Орск, п. Новоорск), западного (г. Бузулук, г. Бугуруслан, п. Красногвардеец) и южного Оренбуржья (г. Соль-Илецк, п. Акбулак) провели четыре встречи и выявили сильнейшую команду.

Первое место заняла команда «Центр», которая 19 марта одержала победу над «Западом» со счетом 23:17, а 20 марта была сильнее «Востока» - 23:19.

Второе место у восточного Оренбуржья, третье – у западного, четвертое – у боксеров южного.

Отметим, что Кубок Оренбургской области по боксу проходит в 4 этапа – вторая серия встреч пройдет в Соль-Илецке 13-15 мая, третья – в Сорочинске 9-11 сентября. Финал состоится 18-20 ноября в Оренбурге.