Отчетно-выборная конференция Оренбургского областного футбольного союза

20 марта в конференц-зале гостиницы «Ростоши» (пос. Ростоши) прошла отчетно-выборная Конференция членов Оренбургского областного футбольного союза (далее – ООФС).

Делегаты заслушали отчет президента Александра Кудряшова о деятельности союза за трёхлетний период с апреля 2018 по март 2021 года. Работа союза единогласно была признана удовлетворительной.

Далее Александр Кудряшов выдвинул свою кандидатуру на пост президента Оренбургского областного футбольного союза на следующий срок - с марта 2021 года по март 2025 года. Делегаты конференции единогласно поддержали его кандидатуру.

В рамках мероприятия состоялось обсуждение и утверждение Устава ООФС в новой редакции. Единогласным решением Устав был принят и будет направлен для регистрации в органы юстиции.