Матчевая встреча по боксу «Оренбург – Соль-Илецк» завершилась вничью

В с. Тамар-Уткуль Соль-Илецкого района прошла матчевая встреча по боксу, посвященная памяти Кавалеров Ордена Мужества, памяти погибших в Чеченской войне.

Матчевая встреча «Оренбург - Соль-Илецк» завершилась вничью, со счетом 7:7.

Победы в своих поединках одержали оренбуржцы Роман Мукминов (44 кг, тренер Дмитрий Скопинцев), Максим Евдокимов (46 кг, тренер Алдан Нугуманов), Арслан Кутдусов (52 кг, тренер Николай Арнаутов), Эдуард Мустафин (57 кг, тренер Гор Акопян), Андрей Харламов (57 кг, тренер Дмитрий Скопинцев), Игорь Демьянов (60 кг, тренер Дмитрий Скопинцев) и Диас Ниязов (63 кг, тренер Алдан Нугуманов).

Среди соль-илецких боксёров победителями стали Илья Оплачко (52 кг, тренер Каиржан Сариев), Ернур Сагидулла (54 кг, тренер Каиржан Сариев), Рустам Давлетов (50 кг, тренер Ринат Шиганаков), Галим Беисов (54 кг, тренер Каиржан Сариев), Алексей Богинин (57 кг, тренер Каиржан Сариев), Денис Танчугин (60 кг, тренер Бержан Жалбанов) и Кирилл Тютиков (70 кг, тренер Каиржан Сариев).

Лучшим боксером матчевой встречи признан Андрей Харламов.