Первенство Оренбургской области по мини-лапте: итоги

33

Соревнования среди спортсменов 15-17 лет проходили 13-15 марта в п. Саракташ в физкультурно-оздоровительном комплексе «Чемпион». В них приняли участие 15 команд.

По итогам игр среди юниоров первое место заняла команда Октябрьского района, второе – спортсмены Саракташского района, третье - лаптисты Новосергиевского района. У юниорок пьедестал был занят аналогичным образом. Так, победу одержали лаптистки из Октябрьского района, серебряными призерками стали спортсменки из Саракташского района, бронзовые медали завоевали представительницы Новосергиевского района.

Областное первенство проходило в рамках подготовки к национальному первенству по мини-лапте, которое пройдет с 29 марта по 3 апреля в Смоленске.