Новотроицкая команда «Стар Трек» - серебряный призер первенства ПФО по фитнес-аэробике

81

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по фитнес-аэробике проходили в г. Чебоксары. На первенстве успешно выступили спортсменки из Оренбургской области.

Так, в возрастной категории 14-16 лет в дисциплине «Аэробика, 5 человек» второе место заняла новотроицкая команда «Стар Трек» (тренер Евгения Амирова).

В возрастной группе 11-13 лет в дисциплине «Аэробика, 5 человек» четвертое место заняла команда «Данс» из Новотроицка (тренер Евгения Амирова).

В возрастной группе 17 лет и старше в дисциплине «Аэробика» пятерку лучших замкнула команда «Степ Ап» института физической культуры и спорта Оренбургского государственного педагогического университета (тренер Юлия Олейник).

В возрастной категории 11-13 лет в дисциплине «Аэробика» в десятку лучших попала орская команда «Максимум» (тренер Кристина Ян).

В рамках чемпионата и первенства состоялись соревнования Федерации фитнес-аэробики России среди юных спортсменок. В возрастной группе 8-10 лет в дисциплине «Аэробика» новотроицкая команда «Данс» (тренер Евгения Амирова) заняла первое место, взяв золото первенства федерации.