Итоги первенства Оренбургской области по легкой атлетике
Первенство Оренбургской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. проходило в легкоатлетическом манеже института физической культуры и спорта Оренбургского государственного педагогического университета. В соревнованиях принимали участие более 150 легкоатлетов из городов и районов Оренбуржья.
Победители:
прыжки в высоту, девушки
- Владислава Грива (Орск, тренер Е.П. Просвиркина);
прыжки в высоту, юноши
- Кирилл Есаулов (Оренбургский район, тренер Н.Г. Приходков);
ядро, девушки
- Анастасия Есаулова (Оренбургский район, тренер Н.Г. Приходков);
ядро, юноши
- Игорь Уксукбаев (Оренбург, Оренбургская областная детско-юношеская спортивная школа, тренер Н.Д. Иванова);
бег 400 м, девушки
- Екатерина Шаталова (Ташла, тренер И.В. Туманова);
бег 400 м, юноши
- Егор Белов (Сорочинск, тренер В.И. Кочетков);
тройной прыжок, девушки
- Василиса Боровкова (Оренбург, Оренбургская областная детско-юношеская спортивная школа, тренер Г.В. Чеботарев);
тройной прыжок, юноши
- Андрей Сиволодский (Оренбург, Оренбургская областная детско-юношеская спортивная школа, тренеры С.А. Абрамова, В.Н. Абрамов);
бег 1500 м, девушки
- Александра Криволоцкая (Оренбург, тренер С.Х. Кирамов);
бег 1500 м, юноши
- Иван Москалев (Курманаевка, тренер В.Г. Самохин);
бег 60 м с/б, девушки
- Владислава Грива (Орск, тренер Е.П. Просвиркина);
бег 60 м с/б, юноши
- Юрий Тришкин (Оренбург, Оренбургская областная детско-юношеская спортивная школа, тренер М.П. Люлякина);
прыжки в длину, девушки
- Анна Бабушкина (Оренбург, Оренбургская областная детско-юношеская спортивная школа, тренер М.П. Люлякина);
прыжки в длину, юноши
- Юрий Тришкин (Оренбург, Оренбургская областная детско-юношеская спортивная школа, тренер М.П. Люлякина);
бег 800 м, девушки
- Анна Картаева (Акбулак, тренер Н.К. Ахметов);
бег 800 м, юноши
- Дмитрий Буркин (Оренбургский район, тренер Н.Г. Приходков);
бег 3000 м, девушки
- Элина Файздрахманова (Акбулак, тренер Н.К. Ахметов);
бег 3000 м, юноши
- Никита Терентьев (Оренбург, Оренбургская областная детско-юношеская спортивная школа, тренер М.П. Люлякина);
бег 200 м, девушки
- Анастасия Енина (Сорочинск, тренер В.И. Кочетков);
бег 200 м, юноши
- Данила Вовк (Оренбургский район, тренер Н.Г. Приходков);
бег 50 м, девушки
- Анастасия Енина (Сорочинск, тренер В.И. Кочетков);
бег 50 м, юноши
- Данила Вовк (Оренбургский район, тренер Н.Г. Приходков).