В региональном минспорте состоялся семинар - совещание с госслужащими и руководителями подведомственных учреждений

В рамках исполнения решения областной комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Оренбургской области от 22 декабря 2020 года № 30 в министерстве физической культуры и спорта Оренбургской области проведен семинар – совещание с государственными гражданскими служащими министерства и руководителями подведомственных учреждений по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в рамках декларационной кампании 2021 года.

В семинаре приняли участие и.о. заместителя министра физической культуры и спорта Оренбургской области Елена Кальянова, государственные гражданские служащие министерства и руководителями подведомственных учреждений.