Город Новотроицк – победитель областной спартакиады руководителей предприятий и муниципальных образований

Подведены итоги XVI партакиады руководителей предприятий и муниципальных образований Оренбургской области. За победу боролись 8 команд: города Новотроицк, Оренбург, Орск, Бугуруслан, Медногорск, Сорочинский городской округ, Бугурусланский и Оренбургский районы. Более 120 участников вели напряжённую борьбу за призовые места на пьедестале по 7 видам спорта: плавание, лыжные гонки, дартс, бильярд, шахматы, волейбол и настольный теннис.

В общекомандном зачёте по результатам всех спортивных соревнований победителем стала команда города Новотроицка, второе место занял город Медногорск, третье – Оренбургский район.

Специальным дипломом «Лучший сельский район по пропаганде здорового образа жизни и спорта среди руководителей» отмечен Бугурусланский район.