Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал мастера спорта СССР Р.Г. Бакирова»

Соревнования проходили в Оренбурге в легкоатлетическом манеже Института физической культуры и спорта Оренбургского государственного педагогического университета. В них принимали участие более 130 спортсменов из 6 муниципальных образований Оренбуржья, а также гости из Башкортостана и Самарской области.

Победителями стали:

женщины

60 м - Арина Фоминых (Оренбург, Оренбургская областная детско-юношеская спортивная школа, тренер Ольга Ледовская);

1000 м - Эвелина Овсянникова (Оренбург, СШ №8, тренеры Саит Кирамов, Михаил Рузаев);

Прыжки в длину

- Елена Ковешникова (Самара).

мужчины

60 м - Илья Исаев (Оренбург, Оренбургская областная детско-юношеская спортивная школа, тренеры Вячеслав Абрамов, Светлана Абрамова);

1000 м – Геворк Игитян (Оренбург, педагогический колледж им. Н.К. Калугина, тренер Геннадий Валуев);

Прыжки в высоту

- Роман Вархутдинов (Оренбург, СШОР №2, тренер Геннадий Валуев);

Прыжки в длину

- Евгений Тимофеев (Самара).

Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области поздравляет победителей, а также их тренеров и желает дальнейших спортивных побед!