Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Региональные порталы Карта сайта Вход

Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области

Итоги чемпионата Оренбургской области по легкой атлетике

14 Января 2022
27
0

12-13 января в легкоатлетическом манеже института физической культуры и спорта Оренбургского государственного педагогического университета прошел чемпионат Оренбургской области по легкой атлетике. За медали боролись порядка 100 сильнейших легкоатлетов нашего региона.

Победителями стали: 

женщины (бег на 60 м)

– Григорьева Ксения (Училище Олимпийского резерва, Оренбургская областная детско-юношеская спортивная школа, тренер О.А. Ледовская);

мужчины (бег на 60 м)

– Кукушкин Павел (СШОР №2, тренер М.П. Носенко);

женщины (бег на 200 м)

– Новикова Екатерина (ОГУ, ООДЮСШ, тренеры О.А. Ледовская, А.В. Марфин);

мужчины (бег на 200 м)

– Исаев Илья (СШ №8 г. Оренбурга, тренеры С.Х. Кирамов, В.Н. Абрамов);

женщины (бег на 400 м)

- Науменко Милена (СШОР №2, тренеры С.Х. Кирамов, Е.В. Лушина);

мужчины (бег на 400 м)

– Богданов Никита (СШ №8 г. Оренбурга, тренер С.Х. Кирамов);

женщины (бег на 800 м)

– Буракова Наталья (СШОР №2, тренеры С.Х. Кирамов, А.В. Марфин);

мужчины (бег на 800 м)

– Сапенков Даниил (СШОР №2, тренеры С.Х. Кирамов, М.П. Люлякина);

женщины (бег на 1500 м)

– Иванова Ирина (СШ №8 г. Оренбурга, тренер С.Х. Кирамов); 

мужчины (бег на 1500 м)

– Рамазанов Альберт (СШОР №2, тренер С.Х. Кирамов);

мужчины (бег на 3000 м)

– Рамазанов Альберт (СШОР №2, тренер С.Х. Кирамов);

женщины (прыжки в длину)

– Агеева Мария (ООДЮСШ, тренеры С.А. Абрамова, В.Н. Абрамов);

мужчины (прыжки в длину)

– Гамбоев Салех (ООДЮСШ, тренер Н.Д. Иванова);

женщины (прыжки в высоту)

– Ферапонтова Александра (УОР, ООДЮСШ, тренер О.А. Ледовская);

мужчины (прыжки в высоту)

– Вархутдинов Роман (СШОР №2, тренер Д.Р. Бакиров);

женщины (тройной прыжок)

– Кряжева Полина (СШОР №2, тренер Д.Р. Бакиров);

мужчины (тройной прыжок)

– Итрухин Дмитрий (ООДЮСШ, тренеры С.А. Абрамова, В.Н. Абрамов);

женщины (толкание ядра)

– Родькина Маргарита (ООДЮСШ, тренер Н.Д. Иванова);

мужчины (толкание ядра)

– Лебединский Антон (ООДЮСШ, тренер А.Д. Иванова).

  • Итоги чемпионата Оренбургской области по легкой атлетике