Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Орский «Южный Урал» обыграл ангарский «Ермак»

14 Января 2022
10
0

Накануне, 13 января, в Орске во Дворце спорта «Юбилейный» хоккейный клуб «Южный Урал» сыграл ангарским «Ермаком». Спустя 6 минут стартовой двадцатиминутки орчане вышли вперед - отличился Александр Борисенков. Во втором периоде «Южный Урал» удвоил преимущество. Ворота «Ермака» поразил Егор Журавлев. Далее хоккеисты из Ангарска отыграли одну шайбу. В конце матча орчане поставили победную точку – 3:1. Численное преимущество реализовал Илья Иванов.

Следующий матч орские хоккеисты проведут 15 января. Игра пройдет в Орске во Дворце спорта «Юбилейный». Соперником «Южного Урала» станет новокузнецкий хоккейный клуб «Металлург».

• Орский «Южный Урал» обыграл ангарский «Ермак»