Определены финалисты средней возрастной группы регионального этапа «Золотой шайбы»

11-13 января выявили финалистов средней возрастной группы (2008-2009 г.р.) регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в сезоне 2020/2021.

Так, по итогам матчей I зональной группы, которые проходили в Бугуруслане в ЛД «Бугуруслан», в финал прошли команды города Бузулука и Первомайского района. Игры II зональной группы проходили в Новосергиевке в ЛД «Урожай. Победу на льду одержали хоккеисты из Пономаревского района, вторыми стали спортсмены из Тюльганского района. По итогам матчей III зональной группы, которые проходили в Медногорске в ЛД «Айсберг», в финал вышли ребята из Новотроицка и местные хоккеисты.

Именно эти 6 команд поборются за победу на региональном этапе «Золотой шайбы» в средней возрастной группе. Финал пройдет 18-19 февраля в Новотроицке в ЛД «Победа».