Оренбурженка Руфина Вахидова – бронзовый призер первенства России по боксу

Первенство России по боксу среди юниорок 2003-2004 годов рождения (17-18 лет) проходило с 31 января по 7 февраля в Королеве (Московская область).

Оренбургскую область на соревнованиях представляли спортсменки из города Оренбурга Руфина Вахидова (Училище Олимпийского резерва, 51 кг) и Дарья Буковская (СШОР № 3 им. Г.И. Васильева, 57 кг), новотройчанка Дарья Матвеева (СШ «Спартак», 64 кг) и Анастасия Терякова (48 кг) из п. Красногвардеец.

Провела три поединка и одержала две победы оренбурженка Руфина Вахидова, завоевав таким образом для Оренбуржья бронзовую медаль национального первенства. Подготовили спортсменку Заслуженный тренер России Юрий Чеботарев, Виктор Сергеев и Фёдор Сулима.

Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области поздравляет оренбурженку, а также ее тренеров и желает новых спортивных побед!