Новотроицкие «Стальные Орлы» - победители младшей возрастной группы регионального этапа «Золотой шайбы»

6-7 февраля в поселке Пригородный Оренбургской района в ЛД «Олимпиец» состоялся финал регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова в сезоне 2020/2021 среди спортсменов 2010-2011 г.р.

За победу боролись хоккеисты из Бугуруслана, Бузулука, Орска, Новотроицка, Оренбургского и Новосергиевского районов. По итогам матчей победу одержали «Стальные Орлы» из Новотроицка. Второе место заняли ребята из Орска, третье – бузулукские хоккеисты.

Новотроицкие «Стальные Орлы» отправятся в Астрахань, где 2-9 марта на льду встретятся победители региональных этапов из Приволжского федерального округа.