Региональный турнир по плаванию «Надежда»: итоги

Соревнования проходили в Орске в спортивной школе «Надежда». Данный традиционный турнир стал юбилейным по счету – 25-м. В нем принимали участие более 150 сильнейших пловцов из Оренбургской, Самарской, Свердловской и Челябинской областей.

Норматив кандидата в мастера спорта выполнили новотройчанин Санат Баймуратов, оренбурженки Анастасия Подкопалова и Руслана Карташова. Тренируется Санат под руководством Юлии Андреевой, Анастасия – Ирины Пораженской, а Руслана – Оксаны Ладыжиной.

Орчанка Виктория Ищиулова на турнире превысила 3 мировых рекорда среди спортсменов с ПОДА: на дистанциях 50 м вольным стилем, 100 м на спине и 100 м вольным стилем. Тренируется Виктория под руководством Заслуженного тренера России Ирины Симаковой.

Дополнительные файлы

Загружен: 8 февраля 2021 10:23