21 Сентября 2021

С 15 сентября по 14 октября Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области принимает заявки для участия в конкурсе по отбору исполнителей государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере «Спортивная подготовка» по направлению «Фигурное катание на коньках (этап начальной подготовки)».

Субсидия предоставляется в рамках реализации Федерального закона от 13.07.2020 года № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере».

Объявление о проведении конкурса размещено на официальном сайте министерста minsport.orb.ru в разделе «Государственный социальный заказ».

Подробно об условиях предоставления субсидии и иную информацию можно уточнить по телефону: 8 (3532) 38 18 52.

• Минспорт Оренбургской области объявляет о приеме заявок на получение субсидии на оказание услуг «Спортивная подготовка» по направлению «Фигурное катание на коньках (этап начальной подготовки)»