20 Сентября 2021

15-18 сентября в Краснодаре прошел XII юниорский международный турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта России международного класса Николая Павлюкова. В соревнованиях приняли участие 146 спортсменов из 15 стран мира.

В составе нашей национальной сборной выступал оренбургский боксер Данила Шутов. В весовой категории до 54 килограммов Данила провел четыре победных поединка, завоевав золотую медаль. Оренбуржец одержал верх над боксерами из Казахстана, Шотландии и России.

Данила Шутов тренируется в Центре бокса города Оренбурга под руководством Алексея Ванькова.

• Оренбуржец Данила Шутов - победитель международного турнира по боксу памяти Николая Павлюкова