14 Сентября 2021

Третий этап III Кубка Оренбургской области по боксу на призы президента федерации бокса Оренбургской области состоялся 10-11 сентября в Сорочинске. В соревнованиях принимали участие юноши 15-16 лет. Победителя выявляли команды центрального (г. Оренбург), восточного (г. Новотроицк, г. Орск, п. Новоорск), западного (г. Бузулук, г. Сорочинск, п. Красногвардеец) и южного Оренбуржья (г. Соль-Илецк, п. Акбулак).

По результатам двух соревновательных дней первое место заняла команда западного Оренбуржья, второе - «Центр», третье - боксеры с востока области.

Отметим, что Кубок Оренбургской области по боксу проходит в 4 этапа. Победителем первых двух этапов, прошедших в марте и мае этого года соответственно, стала команда центрального Оренбуржья. Финал Кубка состоится 18-20 ноября в Оренбурге.

• Команда западного Оренбуржья – победитель III этапа Кубка Оренбургской области по боксу