13 Сентября 2021

Международный турнир по вольной борьбе серии гран-при на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя проходил 10-12 сентября в Минске (Республика Беларусь).

Борцы нашей национальной сборной завоевали 18 медалей, четыре из которых — золотые. Так, победительницей турнира в весовой категории до 53 килограмм стала спортсменка Центра спортивной подготовки Оренбургской области, кандидат в мастера спорта Лейла Карымова. В финальном поединке оренбурженка одержала верх над Анной Воробьевой из Беларуси.

Тренируется наша спортсменка под руководством Владимира Гончарова и Александра Смольянова.

• Оренбурженка Лейла Карымова завоевала золото международного турнира по вольной борьбе