Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области выражает соболезнования семье, родным и близким Олега Вениаминовича Кашицына в связи с его безвременной кончиной

2 февраля 2021 года на семьдесят первом году жизни скончался Заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации Олег Вениаминович Кашицын.

Олег Вениаминович был подвижником волейбола, тренером женских студенческих команд Оренбурга и Ленинграда, основателем мужского волейбола в Оренбуржье. Более двадцати лет он возглавлял оренбургский волейбольный клуб «Нефтяник».

Гражданская панихида и прощание с Олегом Кашицыным состоятся 4 февраля в 11:30 по адресу улица Монтажников 34/3.

Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области выражает искрение соболезнование родным и близким Олега Вениаминовича Кашицына, его многочисленным ученикам и последователям.