Спортсмены Оренбуржья отличились в прыжках в высоту

Спортсмены Оренбуржья отличились в прыжках в высоту

В селе Дедуровка 11 июня состоялся XXI Всероссийский легкоатлетический турнир «Дедуровская высота».

В состязаниях по прыжкам в высоту участвовали 86 легкоатлетов из Оренбуржья, Самарской, Свердловской и Челябинской областей, Республики Башкортостан.

Атлеты Оренбуржья проявили себя в следующих категориях:

Девушки 2007-2008

3 место — Екатерина Моисеенкова (Оренбургский район) преодолела планку на отметке 1.50. Тренер Е.Н. Приходков.

Женщины

2 место — Диана Юсупбаева (Оренбург) преодолела планку на отметке 1.40. Тренер М.П. Люлякина.

Юноши 2013 и младше

1 место — Данил Титов (Оренбургский район) преодолел планку на отметке 1.45. Тренер Г.Н. Валуев;

Юноши 2011-2012

3 место — Дмитрий Кувалдин (Оренбургский район) преодолел планку на отметке 1.55. Тренеры Г..Н. Валуев.

Юноши 2009-2010

2 место — Данил Колесниченко (Акбулакский район) преодолел планку на отметке 1.65. Тренеры Н.К. Ахметов, Т.В. Панарина.