На оренбургском стадионе «Нефтяник» реализуется проект «Дворовый тренер»

По инициативе депутата городского Совета Сергея Матвейкина на стадионе «Нефтяник» (пос.Берды), который был отремонтирован в рамках реализации Национального проекта «Демография», регионального и федерального проектов Спорт - норма жизни, третий год подряд реализуется социальный проект «Дворовый тренер», позволяющий детворе приобщиться к здоровому и активному образу жизни.

«Тренировки проходят три раза в неделю на протяжении всего лета. Этот проект особенно актуален, если сложно найти время или деньги на спортивные секции для ребенка. Тренер, Станислав Холопов, уже ждет всех. Спортинвентарь, манишки, аптечка и все необходимое для тренировок предоставили нашей команде чемпионов» – отметил Сергей Игоревич.

Записаться на занятия можно, обратившись к тренеру Станиславу Холопову, по номеру телефона: 89011132773.