Оренбуржец Арсений Канаев в расширенном списке юношеской сборной России по баскетболу

Воспитанник областной спортивной школы олимпийского резерва по баскетболу «Надежда» Арсений Канаев вошел в расширенный список сборной России до 16 лет.

Со 2 по 21 июля на спортивной базе «Парамоново» (Московская область) пройдет тренировочный сбор национальной команды по баскетболу среди юношей до 16 лет.

Окончательный состав участников из 18 человек будет определен позднее. Сборная начнет тренировки на спортивной базе «Парамоново», а с 22 по 25 июля переместится в Белград (Сербия), где продолжит подготовку и сыграет несколько товарищеских матчей.

В спортивной школе по баскетболу «Надежда» Арсений тренируется под руководством Дмитрия Киреля.