Стартовал приём заявок IV Всероссийского конкурса в области цифровой трансформации сферы физической культуры и спорта

Ежегодный конкурс «Цифровая трансформация российского спорта 2024» проводит цифровая платформа «Мой спорт». Открыт сбор заявок в девяти номинациях. Приём заявок продлится до 30 сентября

В этом сезоне все участники спортивно-тренировочного процесса вновь могут побороться за победу в девяти различных номинациях. Конкурсная комиссия традиционно определит лучшего тренера-преподавателя, лучшую спортивную организацию, выберет спортивные федерации и органы власти, эффективно внедряющие цифровые инструменты в свою деятельность. К участию приглашаются все регионы и участники спортивной отрасли, ведущие работу в автоматизированной информационной системе «Мой спорт».

Участие в конкурсе бесплатное, заявка подаётся в онлайн-формате. Подробная информация обо всех номинациях и критериях оценки размещена в Положении и доступна на сайте https://moisport.ru/konkurs.