«Мини-футбол в школу»

23-26 января в Оренбурге в СКК «Оренбуржье» проходило региональный этап первенства по мини-футболу среди общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

По итогам соревнований среди мальчиков 2009-2010 г.р. победу одержали футболисты Первомайского лицея №1 Оренбургского района. Спортсмены этой же образовательной организации заняли первое место среди юношей 2007-2008 г.р. Среди футболистов 2005-2006 г.р. победителями стали учащиеся Соль-Илецкого лицея. Лучшими среди юниоров 2003-2004 г.р. оказались спортсмены Соль-Илецкой СОШ №3.

Команды, одержавшие победу на региональном уровне, примут участие в межрегиональном этапе первенства Приволжского федерального округа.