Орский «Южный Урал» уступил казанскому «Барсу»

18

Матч состоялся 27 января в Орске во ДС «Юбилейный». Стартовая двадцатиминутка началась не очень удачно для орчан. Уже на второй минуте игрового времени гости открыли счёт. Затем южноуральцы позволили сопернику в упор расстреливать свои ворота, и в скором времени «Барс» удвоил свое преимущество. Начало второй двадцатиминутки огорчило не меньше - уже буквально минуту спустя гости забросили свою третью шайбу. После этого голкипер «Южного Урала» Арсений Ахметов сменил своего коллегу Богдана Доненко. Но это не изменило ситуации. «Барс» поразил ворота орчан еще дважды. В начале третьего периода «Южный Урал» отыграл одну шайбу. Отличился Денис Кондратьев. Затем «Барс» закинул орчанам шестую шайбу. Орские хоккеисты в долгу не остались – ворота гостей поразил Александр Мокшанцев. Финальная сирена зафиксировала поражение «Южного Урала» со счетом 2:6.

Следующий матч орский хоккейный клуб проведет 29 января. Орчане сыграют с ХК «Дизель» (г. Пенза). Игра пройдет в Орске во ДС «Юбилейный». Начало: в 18:30.