Армрестлер из Оренбуржья стал участником спортивного шоу «Последний герой»

33-летний механизатор из поселка Ишалка Красногвардейского района Роман Никкель стал участником спортивного шоу ТВ-3 «Последний герой. Чемпионы против новичков». Съемки проходили в Африке, на Занзибаре.

- Пошел на проект, чтобы стать примером для своих детей! Когда в эфире телевидения появился первый сезон «Последнего героя», я был еще маленьким: смотрел – не мог оторваться! Когда жена увидела, что проходит очередной кастинг, то сразу сказала, что мне стоит попробовать свои силы, - рассказал оренбуржец.

Роман неоднократный чемпион и призер летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья», а также постоянный участник районных соревнований по армрестлингу. На реалити-шоу Роман отправился испытать себя на прочность, а также, чтобы стать примером для своих пяти сыновей.

Оренбуржец вошел в команду «Новичков», прошедших несколько этапов открытого всероссийского кастинга. Новичкам будут противостоять «Чемпионы» - победители и участники предыдущих сезонов шоу «Последний герой». В эфире ТВ-3 новый сезон стартует 6 февраля.