В Оренбуржье пройдут чемпионат и первенство области по ММА

Соревнования состоятся 29 января в Оренбурге в СКК Оренбуржье. В первенстве примут участие юноши 16-17 лет. Они поборются за медали в восьми весовых категориях. На чемпионате по смешанным боевым единоборствам борьба за медали у мужчин пройдет в 10 весовых группах, у женщин – в 6.

Ожидается, что на соревнованиях, выступят порядка 70 спортсменов из клубов «Цеста», «Молот», «Боец», «Спарта» (Соль-Илецк), «Чёрный лев», «Скорпион» (Ясный).

Чемпионат и первенство продлятся в течение всего дня. Начало в 11:00, финальные поединки запланированы на 18:00. Ввиду эпидемиологической обстановки соревнования пройдут без зрителей.

Прямая трансляция боёв будет вестись на официальном сайте федерации ММА Оренбуржья orenmma.ru Также всю оперативную информацию можно будет найти в социальных сетях федерации («Instagram» - @orenburgmma, «ВКонтакте» - vk.com/orenmma).