Тхэквондисты Оренбуржья успешно выступили на турнире «Боевой Барс»

34

Межрегиональный турнир и фестиваль цветных поясов по тхэквондо (ИТФ) «Боевой Барс» проходил в Казани. В нем принимали участие более 200 человек из 7 регионов нашей страны.

На турнире успешно выступили спортсмены Оренбургской области. Так, в своих возрастных группах и весовых категориях золотые медали завоевали кандидат в мастера спорта Софья Федорова (11-13 лет, до 35 кг) и Элеонора Сулейманова (14-15 лет, до 50 кг). Они стали победительницами как в спаррингах, так и в тулях.

В возрастной группе 11-13 лет в весовой категории до 50 кг бронзовым призером стал Рустам Садиков. Он занял 3 место в спаррингах и тулях. В возрастной категории 7-8 лет в весовой категории до 26 кг серебро и бронзу завоевал Артем Бабаджанов. Он занял 2 место в тулях и стал 3 в спаррингах.

Тренируются спортсмены под руководством Д.В. Мокшина.

Министерство физической культуры и спорта Оренбургской области поздравляет тхэквондистов, а также их тренера и желает новых спортивных побед!