На старте сильнейшие легкоатлеты Оренбуржья

22-23 января в Оренбурге в легкоатлетическом манеже института физической культуры и спорта Оренбургского государственного педагогического университета состоялись чемпионат и первенство Оренбургской области по легкой атлетике. В них принимали участие сильнейшие легкоатлеты нашего региона – мужчины, женщины и юниоры и юниорки 2002-2003 г.р..

По итогам соревнований будет сформирована сборная Оренбургской области для участия в чемпионате России, который пройдет 15-17 февраля в Москве, и национальном первенстве, которое состоится 9-11 февраля в Смоленске. Прошедшие старты также являлись отборочными на Всероссийский легкоатлетический турнир «Оренбургская миля – 2021». Он пройдет 30 января в Оренбурге в легкоатлетическом манеже ИФКиС ОГПУ. Начала: в 11:30, открытие в 14:00.

Дополнительные файлы