В Оренбуржье выявили лучших пловцов

20-22 января в Новотроицке проходили чемпионат и первенство Оренбургской области по плаванию. За звание лучших боролись более 150 пловцов из Оренбурга, Орска и Новотроицка.

Норматив кандидата в мастера спорта выполнили новотройчане Ярослав Остроухов и Максим Горелов, оренбуржцы Роман Елизарьев, Кира Подковырова и Руслана Карташова. Ярослав и Максим тренируются под руководством Юлии Андреевой, Роман – Оксаны Олейник, а Кира и Руслана – Владимира Кириллова и Оксаны Ладыжиной.

По итогам соревнований сформирована сборная Оренбургской области для участия в чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа (г. Саранск, с 21 февраля по 1 марта) и V летней Спартакиаде молодежи России (г. Саранск, 23-27 февраля).

Дополнительные файлы

Загружен: 26 января 2021 09:36